Сабирова Азиза Ибрагимовна

Дополнительная информация:
преподавателя

Сабирова Азиза Ибрагимовна
Название дисциплин(ы) Пропедевтика хирургической стоматологии(лекции), Местное обезболивание, Хирургия полости рта.
Должность и звания к.м.н., доцент
Базовое образование КРСУ, 2013г. – врач-стоматолог
Работа в других учреждениях
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях КРСУ, 2013-2015гг. – клиническая ординатура, «Врач-стоматолог общего профиля»
КРСУ, 2015-2018гг. – аспирантура, «Исследователь. Преподаватель-исследователь»
2020г. – защита кандидатской диссертации по специальности 14.01.14-стоматология.
Научно-исследовательская деятельность в предметной или смежных областях 2021г. - Докторант кафедры хирургической стоматологии КРСУ
Членство в научных или профессиональных обществах 2013г. – по настоящее время член САКР (Стоматологическая Ассоциация Кыргызской Республики)
Награды и премии 2021г. (КРСУ)- почетная грамота за вклад в научно-исследовательскую деятельность университета.
2021г. (Центральный комитет профсоюза работников образования и науки КР) - почетная грамота за многолетний добросовестный труд и вклад в подготовку кадров для системы здравоохранения КР.
Повышение квалификации 2018г. – повышение квалификации по педагогике и психологии высшей школы
Другие виды работ участие в разработке РПД по специальности «Стоматология»