Участие в конференциях

Участие сотрудников кафедры на конференциях
  • ​II Международная конференция по имплантологии СПФ г. Новокузнецк, октябрь 2006г. Участники Мамытова А.Б. - диплом I степени, Цой А.Р. - сертификат
  • I Международная конференция "Новые технологии в стоматологии и имплантологии" г. Астана, Казахстан, апрель 2010. Участник Мамытова А.Б. - сертификат
  • В 2008г. - конференция Мед. фак-та КРСУ. Молдалиев Э.К. - диплом II степени "Борьба с внутрибольничной инфекцией в практике хирургической стоматологии"
  • В 2012г. - конференция Мед. фак-та КРСУ. Тресков Д.В., Токтосунова С.А. - диплом I степени
  • В 2013г. - конференция Мед. фак-та КРСУ. Бердиева Р.Р., Олейникова О.А., Тресков Д.В.- диплом I степени
  • ​В 2014г. - конференция Мед. фак-та КРСУ. Токтосунова С.А., Тресков Д.В. - диплом I степени.
  • «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в ХХI веке». 22 апреля 2017г. г.Бишкек Тема: «Цитокиновый статус у больных генерализованным пародонтитом и метаболическим синдромом». - Сабирова А.И.
  •  III Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы и перспективы развития медицины». Тема: «Взаимосвязь выраженности воспалительного процесса пародонта и показателей артериальной жесткости у больных генерализованным пародонтитом». 11 мая 2016г. Г.Омск. - Сабирова А.И.
  • На XXVIII-ой Международной научной конференции «Потенциал современной науки» (Российская Федерация, г. Липецк, 28 ноября 2016г.). - Сабирова А.И.
  • На Международной научной конференции «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в ХХI веке», посвященной памяти профессора Китаева М.И. (г.Бишкек, 28 апреля 2017г.). - Сабирова А.И.
  • На Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» (Иссык-Кульская область, с.Сары-Ой, ЦО «Радуга», 3 июня 2017г.). - Сабирова А.И.
  • XIX международный конгресс «Здоровье и образование в XXI веке»:
    “Проблемы интеграции здравоохранения в мировую систему образования, экономики и информационное пространство” (Формат БРИКС) Российская Федерация, г. Москва, 18 декабря 2017г. - Сабирова А.И.
  • «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в ХХI веке», посвященной 25-летию Кыргызско-Российского Славянского университета им. первого Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина. Кыргызстан, г.Бишкек. 27 апреля 2018 года. - Сабирова А.И.

Награды и грамоты сотрудников кафедры

• Грамота профсоюза медработников - Мамытова А.Б.
  • Почетная грамота МЗ КР - Мамытова А.Б.
  • Почетная грамота МОиН КР - Мамытова А.Б, Айдарбекова А.А.
  • Отличник образования - Мамытова А.Б., Борончиев А.Т., Молдалиев Э.К.
  • Грамота профсоюза Мед. факультета КРСУ - Ургуналиев Б.К.
  • Диплом лучший лектор Мед.факультета  КРСУ - Мамытова А.Б.