Участие в конференциях

Участие сотрудников кафедры на конференциях
  • На Международной научной конференции «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в ХХI веке», посвященной памяти профессора Китаева М.И. (г.Бишкек, 28 апреля 2017г.). - Сабирова А.И.
  • На Международной научно-практической конференции «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» (Иссык-Кульская область, с.Сары-Ой, ЦО «Радуга», 3 июня 2017г.). - Сабирова А.И.
  • XIX международный конгресс «Здоровье и образование в XXI веке»:
    “Проблемы интеграции здравоохранения в мировую систему образования, экономики и информационное пространство” (Формат БРИКС) Российская Федерация, г. Москва, 18 декабря 2017г. - Сабирова А.И.
  • «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в ХХI веке», посвященной 25-летию Кыргызско-Российского Славянского университета им. первого Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина. Кыргызстан, г.Бишкек. 27 апреля 2018 года. - Сабирова А.И.
  • "Межвузовская олимпиада ординанаторов и аспирантов, посвященной 75 летию ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА", Россия, г.Москва 28 мая 2021 года.- Мырзабеков Э.М.
  • "Актуальные вопросы медицины и высшего медицинского образования", Кыргызско-Российского Славянского университета им. первого Президента Российской Федерации Б.Н.Ельцина. Кыргызстан, г.Бишкек. 22 ноября 2021 года. - Мырзабеков Э.М.
  • I международный MED- конгресс "Человек и здоровье. Мультидисциплинарный подход в медицине". СМУ Казахстан, г.Семей 18 октября 2022 года. -  Мырзабеков Э.М.

Награды и грамоты сотрудников кафедры

• ​Грамота профсоюза медработников - Мамытова А.Б.
  • Почетная грамота МЗ КР - Мамытова А.Б.
  • Почетная грамота МОиН КР - Мамытова А.Б, Айдарбекова А.А.
  • Отличник образования - Мамытова А.Б., Борончиев А.Т., Молдалиев Э.К.
  • Диплом лучший лектор Мед.факультета  КРСУ - Мамытова А.Б.
  • ​Почетный професор КРСУ - Мамытова А.Б.
  • Грамота МЗ КР - Сабирова А.И.
  • Заслуженный врач КР - Кулназаров А.С.