Учебные и учебно-методические пособия

• "Практикум по пропедевтике хирургической стоматологии" авторы: Б.А. Бакиев, Д.Б. Шаяхметов, И.М. Юлдашев, У.К. Курамаева на 93 страницах 2007г.
  • "Краткий курс пропедевтики хирургической стоматологии" I часть (для практической части) авторы: А.Б. Мамытова,Д.Б.Шаяхметов на 191 странице 2007г.
  • "Хирургическая стоматология" Учебно-методическое пособие для 3 курса" (для практич.части) авторы: А.Б. Мамытова, Д.Б.Шаяхметов на 181 странице 2007 г.
  • "Курс лекций по хирургической стоматологии" Учебно-методическое пособие для 3 курса авторы: А.Б.Мамытова, Д.Б.Шаяхметов на 181 странице 2007г.
  • "Курс лекций по хирургической стоматологии" Учебное пособие для 4 курса авторы: А.Б.Мамытова, Д.Б.Шаяхметов на 180 страницах 2007г.
  • "Хирургическая стоматология" Учебное пособие для студентов 4 курса (для практической части) авторы: А.Б.Мамытова, Д.Б.Шаяхметов на 180 страницах 2009г.
  • "Курс лекций по хирургической стоматологии" Учебное пособие для студентов 5 курса авторы: А.Б. Мамытова, А.Т.Токтосунов, А.Р.Цой, А.Ю.Тажибаев на 191 страницах 2009г.
  • "Пропедевтика хирургической стоматологии" Учебное пособие часть II авторы А.Б.Мамытова, Д.Б.Шаяхметов на 63 страницах 2009 г.
  • "Онкостоматология" Учебное пособие для студентов 4-5 курсов (для практической части) авторы: А.Б.Мамытова, А.А.Айдарбекова, А.Т.Токтосунов на 181 страницах 2010.
  • "Дентальная имплантология учебное пособие для студентов 5 курса"(для практической части) авторы:А.Б.Мамытова, А.Р.Цой на 86 страницах 2010.
  • "Осложнения одонтогенных флегмон челюстно-лицевой области" (для практической части) авторы: Б.К.Ургуналиев,А.Б.Мамытова, А.Р.Цой на 97 страницах 2011г.
  • "Доброкачественные и злокачественные опухоли слизистой оболочки полости рта" (для практической части) учебное пособие авторы: А.Б. Мамытова, А.А.Айдарбекова, А.Т.Токтосунов на 91 странице 2011г.
  • "Курс лекций по пропедхирургической стоматологии" авторы: А.Б.Мамытова, А.Т.Борончиев, Д.Б.Шаяхметов на 135 страницах 2013г.
  • "Травматология челюстно-лицевой области" (для практической части) авторы: А.Б.Мамытова, Б.К.Ургуналиев, Э.К.Молдалиев на 186 страницах 2014г.
  • "Хирургическая стоматология" Учебник. Авторы: А.Б. Мамытова, А.А. Айдарбекова, 396 с., 2014г.
  • "Обезболивание в стоматологии" Учебное пособие. Авторы: А.Б.Мамытова, А.Т. Борончиев, 104 с., 2014г.
  • "Стандарты диагностики в стоматологии" Учебное пособие. Авторы: А.Б. Мамытова, Д.В. Тресков, 88 с., 2015г.
  • "Воспалительные заболевания челюсно-лицевой области, периодонтит. Периостит. Остеомиелит. Клиника. Диагностика. Лечение" Методическое пособие. Авторы: Б.А. Бакиев, А.С. Кулназаров, 2019г.